GALERIA DE EX-PREFEITOS

Romualdo de Souza Araújo (PP)

01.01.2017 a 31.12.2020

Michel Marques Abrahão (PT)

01.01.2005 a 31.12.2008

Antônio Raimundo de Brito Ramos (PT)

01.01.2013 a 31.12.2016

João Edvaldo Teles de Lima (PMDB)

01.01.2009 a 31.12.2012

João Edvaldo Teles de Lima (PMDB)

01.01.2001 a 31.12.2004

João Edvaldo Teles de Lima (PMDB)

01.01.1997 a 31.12.2000

Clóvis Alves de Melo e Silva (PMDB)

01.01.1993 a 31.12.1996

Fonte: Portal Tribunal Superior Eleitoral - www.tse.jus.br - Consultado em 23 de julho de 2020.